ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ФОТОГРАФИИ

Приглашаем всех  на виртуальную фотовыставку  работ Владимира Семенова =>

Выставка Сергея Пестерева в КДЦ МЕТРОЛОГ =>

Выставка фотохудожника Сергея Пестерева 6 апреля - 31 мая

Культурно-досуговый центр «Метролог» приглашает всех желающих на выставку работ члена Союза фотохудожников России Сергея Пестерева «Вокруг света с фотоаппаратом», которая открылась в КДЦ «Метролог» 6 апреля

Заслуженный художник Международной федерации фото искусства «Excellence PIAP», призер и финалист Travel Photographer of Year, победитель российского и международного этапов конкурса «Вики любит Землю – 2017» и других фотоконкурсов Сергей Пестерев - воспитанник фотостудии под руководством В.М. Семенова Дома детского творчества «Ритм» гп Менделеево.
 «Я всегда стремился сохранить ускользающую красоту окружающего мира», - говорит Сергей о своем творчестве, и это подтверждают его удивительные фотокартины.
Слайд-шоу работ Сергея Пестерева можно посмотреть здесь https://youtu.be/Hwys0v3441Y
Выставка продолжит будет работать до 31 мая 2018 года.

ВСТРЕЧА С ФОТОПУТЕШЕСТВЕННИКОМ В.И.КОВАЛЕМ состоялась 10 марта в КДЦ "МЕТРОЛОГ (п. Менделеево).

Фотовыставка Владимира СЕМЕНОВА "ВРЕМЕНА ГОДА" =>

Фотовыставка Сергея Пестерева в ДДТ РИТМ продолжалась до 21.03.2018 (В подборке  по 30 фотографий от каждой страны) =>

05.02.2018 Новый для себя вид фотоискусства осваивают ребята из студии "СМЕНА" ДДТ "РИТМ" - фризлайт ( замерзший свет). Фризлайт - это рисование световыми лучами в пространстве. Фризлайт – это командное искусство. Для создания изображения нужно, как минимум, два человека: фотограф и фризлайтер. Для создания интересных изображений ребята с удовольствием используют красный, синий, белый, желтый, зеленый свет. Или даже несколько цветов одновременно сочетают в своих картинах, что несомненно, делает творчество более разнообразным.
Вот первые, еще очень несовершенные работы, но главное, что ребята заинтересовались этим искусством не на шутку!

=>

11.01.2018 В КДЦ "Метролог" пос. Менделеево открылась персональная фотовыставка Владимира Семенова "В поисках красоты". Она пройдет с 11 января по 11 февраля 2018 г.

25.10.2017 Наши юные фотографы приняли участие в районном фотоконкурсе "Наш край" =>

01.10.2017 Фотостудия "СМЕНА" ДДТ "РИТМ" вышла в финал Всероссийского фотоконкурса "Юность России - за мир и взаимопонимание", который пройдет в г. Владимир с 01.11 по 05.11.2017 г.

09.09.2017  Фотоконкурс «Уголок России – мое Менделеево»

05.08.2017 Приглашаем на фотовыставку выпускника фотостудии "СМЕНА" ДДТ "РИТМ" Сергея Шуваева в КДЦ "Метролог".

28.07.2017 Презентация проекта:  ВИРТУАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ФОТОГРАФИИ И ФОТОЖУРНАЛИСТИКИ

12.07.2017 С  праздником, друзья! 12 июля - всемирный день фотографа!

Этот праздник - всемирный день фотографа празднуется в нашей стране не так давно, но количество людей, празднующих его с каждым годом становится все больше и больше. История данной профессии фотографа идет аж с 1839 года, когда Луи Дагер на заседании Академии наук и Академии художеств в Париже представил новый способ фиксации, получения изображения. После этого, давольно долгое время за фотографией не признавалось право на эстетическое творчество. Современная фотожурналистика стала возможна с изобретением малогабаритной камеры.  В наше время, истинная профессия фотографа перешла в категорию искусства. С праздником вас  - с днем Фотографа!

Нелегок труд фотографа!  https://www.adme.ru/fotograf/surovye-budni-fotografa-526155/

24.06.2017 Дорогие друзья! Просьба зарегистрироваться на сайте наше-подмосковье.рф и проголосовать за наш проект  xn----7sbhhdd7apencbh6a5g9c.xn--p1ai/people/12373/

03.08.2018
05.05.2017 "СЕНЕЖ" об открытии фотовыставки В.Семенова 5 мая
09.07.2014

С юбилеем, юные журналисты!

Дата последнего обновления страницы 03.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»